电气工程学院2020--2021学年2021届毕业生奖学金公示

作者: 时间:2021-04-28 点击数:

公示电话:8262680,8261192

公示时间:4月28日——4月30日

 

序号 班级 姓名 等级 金额 合计
序号 班级 姓名 等级 金额 合计
1 爱谱建智1801 邓镇怀 一等奖 1000 5900
92 机器人1802 曾炫宇 一等奖 1000 4900
2 张骏骏 二等奖 500
93 蔡琪 二等奖 500
3 刘伟明 二等奖 500
94 刘强 二等奖 500
4 舒童 二等奖 500
95 张嘉毅 二等奖 500
5 张凌青 二等奖 500
96 朱佳铭 三等奖 300
6 徐智利 二等奖 500
97 杨丽静 三等奖 300
7 代建林 三等奖 300
98 段森森 三等奖 300
8 徐昌茂 三等奖 300
99 陈文业 三等奖 300
9 叶双全 三等奖 300
100 吴琨 三等奖 300
10 廖洲 三等奖 300
101 陈功永 三等奖 300
11 季桢晴 三等奖 300
102 魏旗 三等奖 300
12 陈冲 三等奖 300
103 喻志伟 三等奖 300
13 曾泽程 三等奖 300
104 石化电气1801 冯佳惠 一等奖 1000 3500
14 陆富 三等奖 300
105 黄书祥 二等奖 500
15 船电1801 殷梦媛 一等奖 1000 4100
106 曹丁昌 二等奖 500
16 李镇中 二等奖 500
107 陈清军 三等奖 300
17 华吉 二等奖 500
108 徐丹波 三等奖 300
18 余振林 三等奖 300
109 喻涛 三等奖 300
19 宋俊成 三等奖 300
110 龚建奇 三等奖 300
20 肖龙辉 三等奖 300
111 池正伟 三等奖 300
21 高文祥 三等奖 300
112 无人机1801 杨祥 一等奖 1000 3700
22 何鸿 三等奖 300
113 谢千豪 二等奖 500
23 卢晓鸿 三等奖 300
114 陈宇轩 二等奖 500
24 章鑫正 三等奖 300
115 朱达禧 二等奖 500
25 电气1801 钟世康 一等奖 1000 5300
116 吴丛建 三等奖 300
26 黄明 一等奖 1000
117 刘庭凯 三等奖 300
27 易伦 二等奖 500
118 李芳杰 三等奖 300
28 陈志强 二等奖 500
119 周泽楷 三等奖 300
29 邬天福 二等奖 500
120 无人机1802 陈家发 一等奖 1000 3900
30 卢成冰 三等奖 300
121 黎洪洪 一等奖 1000
31 陈志强 三等奖 300
122 付运琪 二等奖 500
32 熊孝龙 三等奖 300
123 胡伟龙 二等奖 500
33 曾谦 三等奖 300
124 余国清 三等奖 300
34 钟六发 三等奖 300
125 张江斌 三等奖 300
35 甘斌 三等奖 300
126 侯俊杰 三等奖 300
36 电气1802 郭丽阳 一等奖 1000 5300
127 新能源1801 梁世荣 一等奖 1000 2300
37 万飞飞 一等奖 1000
128 邵伟 二等奖 500
38 胡松松 二等奖 500
129 刘祚灿 二等奖 500
39 程伟 二等奖 500
130 程小芳 三等奖 300
40 叶辉龙 二等奖 500
131 信息1801 兰希红 一等奖 1000 4000
41 曾祥峰 三等奖 300
132 魏波 二等奖 500
42 谢光金 三等奖 300
133 黄世平 二等奖 500
43 袁修武 三等奖 300
134 孔嘉伟 二等奖 500
44 王明 三等奖 300
135 张澎涛 三等奖 300
45 刘成志 三等奖 300
136 杨镇 三等奖 300
46 徐延强 三等奖 300
137 但文瑶 三等奖 300
47 电气1803 罗鹏 一等奖 1000 5500
138 方玉宝 三等奖 300
48 章超 一等奖 1000
139 陈良胜 三等奖 300
49 李汉颖 二等奖 500
140 信息1802 廖俊 一等奖 1000 3600
50 孙水平 二等奖 500
141 刘相鑫 二等奖 500
51 钟文杰 二等奖 500
142 叶会林 三等奖 300
52 杨奇 二等奖 500
143 温奕婷 三等奖 300
53 李鑫 三等奖 300
144 刘鹏 三等奖 300
54 杨正林 三等奖 300
145 李海燕 三等奖 300
55 余清江 三等奖 300
146 邹弦 三等奖 300
56 周京涛 三等奖 300
147 赖洋 三等奖 300
57 何曦 三等奖 300
148 刘瑛 三等奖 300
58 电子1801 肖晶晶 一等奖 1000 5200
149 中兴通信1801 徐子龙 一等奖 1000 3500
59 肖海斌 一等奖 1000
150 周敏 二等奖 500
60 康田田 二等奖 500
151 程祥凯 二等奖 500
61 陈雄 二等奖 500
152 张奇明 三等奖 300
62 张亮 二等奖 500
153 孙涛 三等奖 300
63 聂剑龙 二等奖 500
154 李贞贞 三等奖 300
64 袁杰 三等奖 300
155 张露 三等奖 300
65 邹之浩 三等奖 300
156 刘荣金 三等奖 300
66 陈奎良 三等奖 300
157 中兴通信1802 于钊 一等奖 1000 3500
67 张庆 三等奖 300
158 刘智浩 二等奖 500
68 电子1802 陈鑫 一等奖 1000 5200
159 曾涛 二等奖 500
69 俞献伟 二等奖 500
160 周华阳 三等奖 300
70 丁东 二等奖 500
161 曹欢 三等奖 300
71 李传威 二等奖 500
162 王智腾 三等奖 300
72 肖敏 三等奖 300
163 余健英 三等奖 300
73 杨小明 三等奖 300
164 彭嘉伟 三等奖 300
74 肖承发 三等奖 300
165 自动化本1701 黄俊杰 一等奖 1500 6300
75 肖霖 三等奖 300
166 颜凯 二等奖 1000
76 施卓 三等奖 300
167 程祺 二等奖 1000
77 王柏林 三等奖 300
168 龚梓 三等奖 400
78 刘文翔 三等奖 300
169 钟招剑 三等奖 400
79 袁城 三等奖 300
170 付宏宇 三等奖 400
80 胡宇 三等奖 300
171 戴楚瑶 三等奖 400
81 机器人1801 张健波 一等奖 1000 4800
172 丁家建 三等奖 400
82 曾昭民 二等奖 500
173 曹力超 三等奖 400
83 罗建斌 二等奖 500
174 邓通英 三等奖 400
84 张俊 二等奖 500






85 林明财 二等奖 500






86 邓鑫 三等奖 300






87 毛俊 三等奖 300






88 刘吕强 三等奖 300






89 刘浩俊 三等奖 300






90 易增杨 三等奖 300






91 辛增淼 三等奖 300






 

相关链接

Copyriht (C) 2012 九江职业技术学院 电气工程学院 All Rights Reserved.