电气工程学院2019-2020学年贫困生库公示

作者: 时间:2019-09-25 点击数:

电气工程学院2019-2020学年贫困生库公示
序号 姓名 贫困等级 班级名称 序号 姓名 贫困等级 班级名称
1 潘铖杰 特殊困难 自动化(本)1601 287 肖海斌 困难 电子1801
2 唐盛鑫 特殊困难 自动化(本)1601 288 陈鑫文 困难 电子1801
3 刘健 特殊困难 自动化(本)1601 289 胡舒青 困难 电子1801
4 邬秀芳 特殊困难 自动化(本)1601 290 康田田 困难 电子1801
5 张江虎 困难 自动化(本)1601 291 邱国烨 一般困难 电子1801
6 夏聪 困难 自动化(本)1601 292 崔兴华 特殊困难 电子1802
7 邹树勇 困难 自动化(本)1601 293 肖承发 特殊困难 电子1802
8 金法琪 困难 自动化(本)1601 294 郝以可 特殊困难 电子1802
9 谢图富 困难 自动化(本)1601 295 郭文思 特殊困难 电子1802
10 黄星 一般困难 自动化(本)1601 296 钟先茂 特殊困难 电子1802
11 汪玉辉 一般困难 自动化(本)1601 297 丁东 困难 电子1802
12 彭传莲 一般困难 自动化(本)1601 298 林开建 困难 电子1802
13 李兵 一般困难 自动化(本)1601 299 刘文杰 困难 电子1802
14 董玉 特殊困难 爱谱建智1701 300 郭大森 一般困难 电子1802
15 巢文鸿 特殊困难 爱谱建智1701 301 赖勇 一般困难 电子1802
16 汤洪波 特殊困难 爱谱建智1701 302 胡宇 一般困难 电子1802
17 温健松 特殊困难 爱谱建智1701 303 罗子鸿 一般困难 电子1802
18 朱倩飞 困难 爱谱建智1701 304 蒋梦 特殊困难 机器人1801
19 韩文杰 困难 爱谱建智1701 305 段煜 特殊困难 机器人1801
20 方宣权 困难 爱谱建智1701 306 李金鹏 特殊困难 机器人1801
21 查代鸿 一般困难 爱谱建智1701 307 辛增淼 困难 机器人1801
22 叶志鹏 一般困难 爱谱建智1701 308 李鹏程 困难 机器人1801
23 张鸣君 一般困难 爱谱建智1701 309 钟嘉辉 困难 机器人1801
24 邹青山 一般困难 爱谱建智1701 310 刘声斌 困难 机器人1801
25 宋元光 特殊困难 船电1701 311 邓鑫 一般困难 机器人1801
26 李强 特殊困难 船电1701 312 曾鹏 一般困难 机器人1801
27 周平旗 特殊困难 船电1701 313 刘辉 一般困难 机器人1801
28 周文峰 特殊困难 船电1701 314 万盛民 一般困难 机器人1801
29 池泽明 困难 船电1701 315 胡雪平 特殊困难 机器人1802
30 邹健华 困难 船电1701 316 张艺耀 特殊困难 机器人1802
31 吴建峰 困难 船电1701 317 蔡琪 特殊困难 机器人1802
32 祝盛 一般困难 船电1701 318 魏旗 特殊困难 机器人1802
33 吴佳乐 一般困难 船电1701 319 池箱贵 特殊困难 机器人1802
34 王海龙 一般困难 船电1701 320 聂俊锋 特殊困难 机器人1802
35 汪波 特殊困难 电气1701 321 杨丽静 困难 机器人1802
36 甘仰江 特殊困难 电气1701 322 陈东荣 困难 机器人1802
37 周敬雄 特殊困难 电气1701 323 孔祥够 一般困难 机器人1802
38 周星宇 特殊困难 电气1701 324 刘强 一般困难 机器人1802
39 陈文 特殊困难 电气1701 325 陈文业 一般困难 机器人1802
40 肖兴 困难 电气1701 326 黄斌 一般困难 机器人1802
41 李铮 困难 电气1701 327 王善鸿 一般困难 机器人1802
42 金宏吾 困难 电气1701 328 陈清军 特殊困难 石化电气1801
43 魏杰 一般困难 电气1701 329 池正伟 特殊困难 石化电气1801
44 胡轩轲 一般困难 电气1701 330 黄文平 特殊困难 石化电气1801
45 王亚州 一般困难 电气1701 331 龚建奇 困难 石化电气1801
46 刘海滨 特殊困难 电气1702 332 许权 困难 石化电气1801
47 周志龙 特殊困难 电气1702 333 蒋长梁 困难 石化电气1801
48 郭美建 特殊困难 电气1702 334 冯佳惠 一般困难 石化电气1801
49 范祥标 特殊困难 电气1702 335 徐丹波 一般困难 石化电气1801
50 田强强 特殊困难 电气1702 336 吴丛建 特殊困难 无人机1801
51 王巍 困难 电气1702 337 翟家强 特殊困难 无人机1801
52 何欢 困难 电气1702 338 郭院华 特殊困难 无人机1801
53 王道全 困难 电气1702 339 陈勇 困难 无人机1801
54 万浪 一般困难 电气1702 340 余贺建 困难 无人机1801
55 易锦荣 一般困难 电气1702 341 刘柳梦 一般困难 无人机1801
56 沈健 一般困难 电气1702 342 席海珍 一般困难 无人机1801
57 雒焕瑞 一般困难 电气1702 343 柯建升 特殊困难 无人机1802
58 康永强 特殊困难 电气1703 344 吕裕勇 特殊困难 无人机1802
59 张建强 特殊困难 电气1703 345 张江斌 困难 无人机1802
60 陈明磊 特殊困难 电气1703 346 刘晨浩 困难 无人机1802
61 邓阿枝 特殊困难 电气1703 347 胡伟龙 困难 无人机1802
62 刘艺 特殊困难 电气1703 348 陈家发 一般困难 无人机1802
63 陈斌 困难 电气1703 349 傅辉 一般困难 无人机1802
64 黄洵 困难 电气1703 350 魏峰峰 特殊困难 新能源1801
65 王梁 困难 电气1703 351 樊佑欢 特殊困难 新能源1801
66 殷彪 困难 电气1703 352 邵伟 困难 新能源1801
67 袁禄 困难 电气1703 353 董鹏伟 困难 新能源1801
68 赖允高 一般困难 电气1703 354 张伯伦 一般困难 新能源1801
69 王世江 一般困难 电气1703 355 曾辉 特殊困难 信息1801
70 杨亮 一般困难 电气1703 356 刘钱华 特殊困难 信息1801
71 张小飞 一般困难 电气1703 357 张澎涛 特殊困难 信息1801
72 郑小林 一般困难 电气1703 358 梁应鹏 特殊困难 信息1801
73 陈忠云 特殊困难 电气1704 359 杨佳伟 困难 信息1801
74 胡禹 特殊困难 电气1704 360 雷浩南 困难 信息1801
75 林俊辉 特殊困难 电气1704 361 辛鹏举 一般困难 信息1801
76 张建 特殊困难 电气1704 362 李楠 一般困难 信息1801
77 周文江 特殊困难 电气1704 363 兰希红 一般困难 信息1801
78 王智刚 困难 电气1704 364 李伟 特殊困难 信息1802
79 贺芳华 困难 电气1704 365 郝志鹏 特殊困难 信息1802
80 王煜辉 困难 电气1704 366 黄文锋 特殊困难 信息1802
81 程良治 困难 电气1704 367 杜昕 困难 信息1802
82 朱福生 困难 电气1704 368 刘奇 困难 信息1802
83 黎志峰 一般困难 电气1704 369 丁朴俊 困难 信息1802
84 吴尚结 一般困难 电气1704 370 廖俊 一般困难 信息1802
85 孙锦 一般困难 电气1704 371 李海燕 一般困难 信息1802
86 朱磊 一般困难 电气1704 372 刘瑛 一般困难 信息1802
87 杨子瑞 一般困难 电气1704 373 张奇明 特殊困难 中兴通信1801
88 仲训发 特殊困难 电子1701 374 陈飞烨 特殊困难 中兴通信1801
89 龙涛 特殊困难 电子1701 375 刘荣金 困难 中兴通信1801
90 赖政浩 困难 电子1701 376 余俊华 困难 中兴通信1801
91 梁源禄 困难 电子1701 377 张齐文 困难 中兴通信1801
92 谢昌洪 困难 电子1701 378 王亮 一般困难 中兴通信1801
93 万颖昕 一般困难 电子1701 379 丁粤鑫 一般困难 中兴通信1801
94 杨俊霖 一般困难 电子1701 380 张露 一般困难 中兴通信1801
95 闫佳佑 一般困难 电子1701 381 李珂 特殊困难 中兴通信1802
96 沈紫铃 特殊困难 电子1702 382 朱鸿 特殊困难 中兴通信1802
97 贺玉龙 特殊困难 电子1702 383 余健英 特殊困难 中兴通信1802
98 彭强 特殊困难 电子1702 384 袁译泽 困难 中兴通信1802
99 李佳银 困难 电子1702 385 邱政权 困难 中兴通信1802
100 赖微勇 困难 电子1702 386 曾涛 困难 中兴通信1802
101 高裕禄 一般困难 电子1702 387 徐军 一般困难 中兴通信1802
102 龚永兵 一般困难 电子1702 388 刘明俊 一般困难 中兴通信1802
103 陈福斌 特殊困难 风电1701 389 彭嘉伟 一般困难 中兴通信1802
104 牛文轩 特殊困难 风电1701 390 黎永康 特殊困难 爱谱建智1901
105 赵吉发 困难 风电1701 391 赵建平 困难 爱谱建智1901
106 刘荣榜 困难 风电1701 392 李轩浩 一般困难 爱谱建智1901
107 李雪梅 一般困难 风电1701 393 曾健彬 特殊困难 电气1901
108 邓晨朋 特殊困难 谷崧电气1701 394 李文龙 特殊困难 电气1901
109 兰子衿 特殊困难 谷崧电气1701 395 方金玉 特殊困难 电气1901
110 龚范康 困难 谷崧电气1701 396 谢宝天 特殊困难 电气1901
111 吴轩 困难 谷崧电气1701 397 王强能 困难 电气1901
112 吴震宇 一般困难 谷崧电气1701 398 夏国梁 困难 电气1901
113 周梅洁 特殊困难 光伏1701 399 张松 困难 电气1901
114 温小清 特殊困难 光伏1701 400 周丰 困难 电气1901
115 孙东东 特殊困难 光伏1701 401 彭智勇 困难 电气1901
116 李子什鬼 困难 光伏1701 402 万文慧 困难 电气1901
117 赖剑锋 困难 光伏1701 403 李广华 一般困难 电气1901
118 曽勇平 一般困难 光伏1701 404 欧阳骏峰 一般困难 电气1901
119 王怡松 一般困难 光伏1701 405 王宇 一般困难 电气1901
120 邵尤成 特殊困难 恒铭达电气1701 406 吴杰 一般困难 电气1901
121 刘统建 特殊困难 恒铭达电气1701 407 范志乐 特殊困难 电气1902
122 毛彬 困难 恒铭达电气1701 408 郭守禄 特殊困难 电气1902
123 郭鹭 困难 恒铭达电气1701 409 许宏伟 特殊困难 电气1902
124 章成龙 一般困难 恒铭达电气1701 410 柯宇秋 困难 电气1902
125 易昌顺 一般困难 恒铭达电气1701 411 汪子阳 困难 电气1902
126 邵秋林 特殊困难 机器人1701 412 欧阳昊 困难 电气1902
127 舒大春 特殊困难 机器人1701 413 柯宇华 困难 电气1902
128 江宝林 特殊困难 机器人1701 414 丁明 困难 电气1902
129 钟惟清 特殊困难 机器人1701 415 李铭 困难 电气1902
130 江书情 特殊困难 机器人1701 416 周欢 一般困难 电气1902
131 黄阳 特殊困难 机器人1701 417 周青豪 一般困难 电气1902
132 鄢晨曦 困难 机器人1701 418 花森鑫 一般困难 电气1902
133 万欢 困难 机器人1701 419 熊彩明 一般困难 电气1902
134 周泽 一般困难 机器人1701 420 阮佳辉 一般困难 电气1902
135 李映思 一般困难 机器人1701 421 刘帅群 一般困难 电气1902
136 蔡健 特殊困难 机器人1702 422 何桂芳 特殊困难 电气1903
137 杨兴菊 特殊困难 机器人1702 423 童明辉 特殊困难 电气1903
138 邹猛强 特殊困难 机器人1702 424 特殊困难 电气1903
139 黄经经 特殊困难 机器人1702 425 李方龙 特殊困难 电气1903
140 李斌 困难 机器人1702 426 曹开样 特殊困难 电气1903
141 林友 困难 机器人1702 427 周文琪 困难 电气1903
142 邹征亭 困难 机器人1702 428 困难 电气1903
143 刘袁璐 困难 机器人1702 429 胡勇康 困难 电气1903
144 周颖 一般困难 机器人1702 430 毕宏富 一般困难 电气1903
145 尚志勇 一般困难 机器人1702 431 杨子其 一般困难 电气1903
146 余海涛 一般困难 机器人1702 432 一般困难 电气1903
147 程承恺 一般困难 机器人1702 433 邓坚明 特殊困难 电气1904
148 陈满香 特殊困难 建智1701 434 曾荣强 特殊困难 电气1904
149 赵辉 特殊困难 建智1701 435 鲍方杰 特殊困难 电气1904
150 吕志伟 特殊困难 建智1701 436 困难 电气1904
151 钟雄 困难 建智1701 437 黄超汉 困难 电气1904
152 杨中文 一般困难 建智1701 438 刘宗辉 困难 电气1904
153 蒋才平 一般困难 建智1701 439 一般困难 电气1904
154 冷世益 特殊困难 无人机应用1701 440 金海鹏 一般困难 电气1904
155 何志华 特殊困难 无人机应用1701 441 董友根 一般困难 电气1904
156 吴疆全 特殊困难 无人机应用1701 442 冯玉 特殊困难 电子1901
157 邓远君 困难 无人机应用1701 443 杜辉发 特殊困难 电子1901
158 曾发鑫 困难 无人机应用1701 444 祝国静 困难 电子1901
159 刘传宝 困难 无人机应用1701 445 朱鹏 困难 电子1901
160 张宗鹤 困难 无人机应用1701 446 饶德鑫 一般困难 电子1901
161 熊   豆 一般困难 无人机应用1701 447 范自强 一般困难 电子1901
162 郭智强 一般困难 无人机应用1701 448 王云 特殊困难 电子1902
163 刘飞健 一般困难 无人机应用1701 449 孔令球 特殊困难 电子1902
164 曹荧 特殊困难 无人机智造1701 450 朱永明 特殊困难 电子1902
165 李常游 特殊困难 无人机智造1701 451 邬国锋 困难 电子1902
166 刘广龙 特殊困难 无人机智造1701 452 林秀丽 困难 电子1902
167 欧云 特殊困难 无人机智造1701 453 李珍 困难 电子1902
168 陈佳钰 困难 无人机智造1701 454 熊腾平 困难 电子1902
169 徐嘉豪 困难 无人机智造1701 455 邱梓辉 一般困难 电子1902
170 方锡露 困难 无人机智造1701 456 刘明森 一般困难 电子1902
171 匡文渊 困难 无人机智造1701 457 沈国荣 一般困难 电子1902
172 钟观福 一般困难 无人机智造1701 458 黄轩峰 一般困难 电子1902
173 曹雪敏 一般困难 无人机智造1701 459 王志林 特殊困难 广船船电1901
174 刘屹 一般困难 无人机智造1701 460 曾祥泓 特殊困难 广船船电1901
175 姚嘉娣 一般困难 无人机智造1701 461 艾宇霖 特殊困难 广船船电1901
176 杨献恭 一般困难 无人机智造1701 462 杨全 困难 广船船电1901
177 郭庆 特殊困难 信息1701 463 方燕子 困难 广船船电1901
178 龙清磊 特殊困难 信息1701 464 万文迪 一般困难 广船船电1901
179 王海林 特殊困难 信息1701 465 谭善龙 一般困难 广船船电1901
180 王彦飞 特殊困难 信息1701 466 余峰 特殊困难 航电1901
181 刘灵茂 特殊困难 信息1701 467 谢望涛 特殊困难 航电1901
182 许虎成 困难 信息1701 468 熊乾锋 特殊困难 航电1901
183 袁泽鑫 困难 信息1701 469 韩新龙 困难 航电1901
184 余玉珍 困难 信息1701 470 罗敏 困难 航电1901
185 黄秀英 困难 信息1701 471 杨少兵 困难 航电1901
186 蔡海坤 一般困难 信息1701 472 许江勇 一般困难 航电1901
187 李金星 一般困难 信息1701 473 黄青海 一般困难 航电1901
188 钟海 一般困难 信息1701 474 杨子豪 一般困难 航电1901
189 尹世昌 特殊困难 信息1702 475 张利文 特殊困难 机器人1901
190 徐巧蓉 特殊困难 信息1702 476 李建滨 特殊困难 机器人1901
191 牛义波 特殊困难 信息1702 477 黄神亮 特殊困难 机器人1901
192 彭文杰 困难 信息1702 478 潘宁浩 特殊困难 机器人1901
193 石红兵 困难 信息1702 479 曾丁平 困难 机器人1901
194 龚启东 困难 信息1702 480 易航 困难 机器人1901
195 方小萍 一般困难 信息1702 481 陈河生 困难 机器人1901
196 龚光林 一般困难 信息1702 482 王文豪 困难 机器人1901
197 汤花 特殊困难 医电1701 483 黄瑜平 一般困难 机器人1901
198 付甜甜 特殊困难 医电1701 484 谈辉 一般困难 机器人1901
199 张智杰 困难 医电1701 485 付亚伦 一般困难 机器人1901
200 李超 困难 医电1701 486 曹鸿旭 一般困难 机器人1901
201 黄奋达 一般困难 医电1701 487 陈鑫涛 特殊困难 机器人1902
202 张萌 一般困难 医电1701 488 刘少鸿 特殊困难 机器人1902
203 曹文滏 特殊困难 中兴通信1701 489 黄嘉杰 特殊困难 机器人1902
204 李俊华 特殊困难 中兴通信1701 490 杨超 特殊困难 机器人1902
205 凌韬 特殊困难 中兴通信1701 491 张佳佳 困难 机器人1902
206 肖常俊 困难 中兴通信1701 492 刘晨宇 困难 机器人1902
207 黄善晶 困难 中兴通信1701 493 甘宇帆 困难 机器人1902
208 王小健 困难 中兴通信1701 494 祝发鑫 困难 机器人1902
209 曾子祥 困难 中兴通信1701 495 吴乐康 一般困难 机器人1902
210 何庆铭 一般困难 中兴通信1701 496 徐晨 一般困难 机器人1902
211 胡振平 一般困难 中兴通信1701 497 许晶超 一般困难 机器人1902
212 张晓毅 一般困难 中兴通信1701 498 彭声水 特殊困难 石化电气1901
213 冯佳成 一般困难 中兴通信1701 499 周千尧 特殊困难 石化电气1901
214 段守璋 一般困难 中兴通信1701 500 刘伟康 特殊困难 石化电气1901
215 钟招剑 特殊困难 自动化(本)1701 501 许凯雯 特殊困难 石化电气1901
216 程祺 特殊困难 自动化(本)1701 502 黄俊榕 困难 石化电气1901
217 卢珊 困难 自动化(本)1701 503 孙鹏宇 困难 石化电气1901
218 刘紫昇 困难 自动化(本)1701 504 王珏霖 困难 石化电气1901
219 颜凯 困难 自动化(本)1701 505 吴勇进 一般困难 石化电气1901
220 邓通英 一般困难 自动化(本)1701 506 王欢 一般困难 石化电气1901
221 闵科 一般困难 自动化(本)1701 507 胡世杰 特殊困难 威林自动化1901
222 朱鹏 一般困难 自动化(本)1701 508 郭凯豪 特殊困难 威林自动化1901
223 郭南海 特殊困难 爱谱建智1801 509 祝英杰 特殊困难 威林自动化1901
224 陈永辉 特殊困难 爱谱建智1801 510 何林江 困难 威林自动化1901
225 谢逸凡 特殊困难 爱谱建智1801 511 方舒涵 困难 威林自动化1901
226 郝牛健 特殊困难 爱谱建智1801 512 邓威龙 困难 威林自动化1901
227 赵健雄 困难 爱谱建智1801 513 陈梦华 困难 威林自动化1901
228 陈超 困难 爱谱建智1801 514 王方涛 一般困难 威林自动化1901
229 张骏骏 困难 爱谱建智1801 515 谢俊杰 一般困难 威林自动化1901
230 吴嘉萌 困难 爱谱建智1801 516 吴裕平 一般困难 威林自动化1901
231 黄志 一般困难 爱谱建智1801 517 张学腾 一般困难 威林自动化1901
232 陈冲 一般困难 爱谱建智1801 518 杨文博 特殊困难 无人机1901
233 刘伟明 一般困难 爱谱建智1801 519 左超 特殊困难 无人机1901
234 曾泽程 一般困难 爱谱建智1801 520 曾仕坤 特殊困难 无人机1901
235 李镇中 特殊困难 船电1801 521 范明辉 特殊困难 无人机1901
236 熊诚 特殊困难 船电1801 522 王薇 困难 无人机1901
237 华吉 困难 船电1801 523 胡斌 困难 无人机1901
238 邹艺新 困难 船电1801 524 张锋宝 困难 无人机1901
239 甘回国 困难 船电1801 525 肖锋 困难 无人机1901
240 罗智超 一般困难 船电1801 526 戴梦婷 困难 无人机1901
241 喻文豪 一般困难 船电1801 527 吴凡 困难 无人机1901
242 殷梦媛 一般困难 船电1801 528 吴恒锐 一般困难 无人机1901
243 钟世康 特殊困难 电气1801 529 王闽锋 一般困难 无人机1901
244 甘斌 特殊困难 电气1801 530 黎心茹 一般困难 无人机1901
245 王昊杰 特殊困难 电气1801 531 李私强 一般困难 无人机1901
246 杨志平 特殊困难 电气1801 532 周凯涛 一般困难 无人机1901
247 阮杰 特殊困难 电气1801 533 付志华 特殊困难 信息1901
248 陈玉峰 困难 电气1801 534 李健鹏 特殊困难 信息1901
249 钟六发 困难 电气1801 535 丁运丰 特殊困难 信息1901
250 卢成冰 困难 电气1801 536 黄创奇 困难 信息1901
251 刘钧照 困难 电气1801 537 邓宇栋 困难 信息1901
252 罗根旺 困难 电气1801 538 贺灵山 一般困难 信息1901
253 曾谦 一般困难 电气1801 539 赖泰盛 一般困难 信息1901
254 黄明 一般困难 电气1801 540 王强 特殊困难 信息1902
255 易伦 一般困难 电气1801 541 姜德炎 特殊困难 信息1902
256 尹子翔 一般困难 电气1801 542 齐松杨 困难 信息1902
257 刘成志 特殊困难 电气1802 543 朱春智 困难 信息1902
258 叶辉龙 特殊困难 电气1802 544 刘昌 困难 信息1902
259 陈显林 特殊困难 电气1802 545 郑兴权 一般困难 信息1902
260 吴淦 特殊困难 电气1802 546 徐浩昌 一般困难 信息1902
261 刘明山 特殊困难 电气1802 547 田承鹏 特殊困难 智能控制1901
262 尧世龙 困难 电气1802 548 樊武进 困难 智能控制1901
263 袁啸 困难 电气1802 549 龚龙杰 困难 智能控制1901
264 谢义淋 困难 电气1802 550 杨慧斌 一般困难 智能控制1901
265 熊正剑 困难 电气1802 551 王杰 特殊困难 智能控制1902
266 程伟 困难 电气1802 552 胡宇 特殊困难 智能控制1902
267 谢光金 一般困难 电气1802 553 黄琦 特殊困难 智能控制1902
268 万飞飞 一般困难 电气1802 554 曾楠 困难 智能控制1902
269 周理辉 一般困难 电气1802 555 郑梁君 困难 智能控制1902
270 郭丽阳 一般困难 电气1802 556 李云涛 困难 智能控制1902
271 李根荣 特殊困难 电气1803 557 杨帅 一般困难 智能控制1902
272 杨正林 特殊困难 电气1803 558 彭淇 一般困难 智能控制1902
273 李鑫 特殊困难 电气1803 559 赖辰铃 特殊困难 中兴通信1901
274 任渊 特殊困难 电气1803 560 刘捡 特殊困难 中兴通信1901
275 刘钊玲 困难 电气1803 561 许诺 困难 中兴通信1901
276 苏成志 困难 电气1803 562 喻礼 困难 中兴通信1901
277 章超 困难 电气1803 563 李海燕 一般困难 中兴通信1901
278 李汉颖 一般困难 电气1803 564 徐浩文 一般困难 中兴通信1901
279 刘子华 一般困难 电气1803 565 王雪 特殊困难 中兴通信1902
280 王光宇 一般困难 电气1803 566 章珂 特殊困难 中兴通信1902
281 郭云 特殊困难 电子1801 567 叶枫 困难 中兴通信1902
282 肖晶晶 特殊困难 电子1801 568 肖超 困难 中兴通信1902
283 程祥宽 特殊困难 电子1801 569 胡移民 困难 中兴通信1902
284 贺丽波 特殊困难 电子1801 570 林伟康 一般困难 中兴通信1902
285 匡灵峰 特殊困难 电子1801 571 袁宇文 一般困难 中兴通信1902
286 欧阳武 困难 电子1801 572 刘佳骏 一般困难 中兴通信1902
公示时间:2018年9月25日——9月29日
公示电话:
学院党总支书记:8261192
学校资助管理中心电话:8262655

专业链接

Copyriht (C) 2012 九江职业技术学院 电气工程学院 All Rights Reserved.